Loading……
您当前的位置: 首页> 交易动态> 交易公告> 政府采购> 中标成交公告
湖南医药学院总医院湖南医药学院总医院外送第三方检验服务废标公告

一、项目基本情况

采购项目名称:湖南医药学院总医院外送第三方检验服务

政府采购编号:湘财采计【2024】000961号

委托代理编号:ZFCG-2024-0477

二、终止原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式

1采购人信息

1)  称:湖南医药学院总医院 

2)地  址:怀化市锦溪南路 144 号

3)项目联系人:周女士

4)  话:15211535207

2采购代理机构信息

1)名  称:湖南业鑫工程项目管理有限公司

2)地  址:怀化市鹤城区怀北路华美立家1栋三楼

3)联系人:陈女士

4)邮  编:418000

5)电  话:0745-2207331