Loading……
您当前的位置: 首页> 交易动态> 交易公告> 政府采购> 中标成交公告
湖南省商务厅第十三届中博会公共布展服务公开招标中标公示

湖南省商务厅 第十三届中博会公共布展服务项目

公开招标中标公告

公告日期:

    受湖南省商务厅的委托,本代理机构对湖南省商务厅 第十三届中博会公共布展服务进行采购,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:

一、采购项目信息

项目名称:湖南省商务厅第十三届中博会公共布展服务

政府采购计划编号:湘财采计[2024]000854号

采购代理编号:ZFCG-2024-0349

采购方式:公开招标

采购预算:2,986,500.00 元

采购项目内容与数量:

包名 品目分类 品目名称 数量 单位
第十三届中博会公共布展 C22020100-博览会服务 第十三届中博会公共布展服务 1.0

二、开标定标日期

1 招标公告日期:2024年04月30日

2 投标截止日期:2024年05月21日 09:00

3 开标日期: 2024年05月21日 09:00

4 评审小组名单:组长:王暄 组员: 周敏、杨波、佘向军、许安娇 

5 监标人:

三、供应商投标情况:

包名 供应商信息 资格审
查结果
符合性审
查结果
报价 评分 推荐
排名
第十三届中博会公共布展 湖南会展集团有限责任公司 通过 通过 2855200 0.00 1

四、中标供应商供货明细


第十三届中博会公共布展      废标原因:长沙优胜文化传播有限公司分项报价11项超过招标预算,符合性审查不通过。 湖南展鸿展览服务有限公司分项报价2项超过招标预算,符合性审查不通过。

五、质疑和投诉

    投标供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

采购人:湖南省商务厅

地 址:湖南省

联系人:吴昌明               电话:19907310741

采购代理机构:湖南天舟招标代理有限公司

地 址:长沙市芙蓉区紫薇路8号律政服务大楼21楼

联系人:王慧 邮编:410014
电话:073-85118391 传真:

本公告有效期为1个工作日