Loading……
您当前的位置: 首页> 交易动态> 交易公告> 政府采购> 中标成交公告
湖南省市场监督管理局湖南省市场监督管理局机关文印服务公开招标中标公示

湖南省市场监督管理局机关文印服务 废标公告

公告日期:以公告审核通过时间为准
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南省市场监督管理局机关文印服务
政府采购计划编号:湘财采计[2023]003831号
采购方式:公开招标
代理机构名称:湖南省公共资源交易中心
采购项目编号:HNSZZFCG-2023-0357
 
二、项目终止的原因
包包1:
废标原因:废标原因:湖南新日信息技术有限公司提供的国家秘密载体印刷资质证及附加证明文件显示有效期至2023年12月9日; 资质证有效期失效,资格审查不通过;有效投标人只有2家,不足3家,开标废标。
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:李春林 电 话:89665210
 
2、采购人
名 称湖南省市场监督管理局
地 址:湖南省·长沙市·市辖区
联系人:郭先生 电 话:15084705124
邮 编: 电子邮箱:
 
3、采购代理机构
名 称:湖南省公共资源交易中心
地 址:长沙市雨花区万家丽路二段29号
联系人:湖南省市场监督管理局 电 话:073189665046
邮 编:410014 电子邮箱:
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。