长沙理工大学长沙理工大学后勤中心汀香园、西苑食堂自营食堂厨房设备更新公开招标中标公示
【发稿时间 :2023-08-04】 【阅读次数:】
长沙理工大学后勤中心汀香园、西苑食堂自营食堂厨房设备更新
废标公告
|
公告日期:以公告审核通过时间为准 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:长沙理工大学后勤中心汀香园、西苑食堂自营食堂厨房设备更新 |
政府采购计划编号:湘财采计[2023]001670号
|
采购方式:公开招标
|
代理机构名称:湖南省公共资源交易中心
|
采购项目编号:HNSZZFCG-2023-0178
|
|
二、项目终止的原因 |
包汀香园自营食堂厨房设备更新:
废标原因:废标原因:精艺公司未提供空调节能认证证书。不符合招标文件第106页,星号条款要求。
|
包西苑自营食堂厨房设备更新:
废标原因:废标原因:湖南精艺节能环保科技有限公司的未能提供规定的节能产品认证证书。不符合招标文件第106页其他要求中第三条星号条款要求。一、二包的合格投标人均不足三人。
|
|
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
|
|
2、采购人 |
名 称长沙理工大学 |
地 址:湖南省·省本级 |
联系人:胡洁 |
电 话:18874930620 |
邮 编: |
电子邮箱: |
|
|
3、采购代理机构 |
名 称:湖南省公共资源交易中心 |
地 址:长沙市雨花区万家丽路二段29号 |
联系人:李春林 |
电 话:89665210 |
邮 编:410014 |
电子邮箱: |
|
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |