Loading……
您当前的位置: 首页> 交易动态> 交易公告> 工程建设> 中标候选人公示
中央储备粮益阳直属库有限公司仓储项目(监理)中央储备粮益阳直属库有限公司仓储项目(监理)中标候选人公示

中央储备粮益阳直属库有限公司仓储项目(监理)中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中央储备粮益阳直属库有限公司仓储项目(监理)于2024年9月12日在湖南省公共资源交易中心的评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南中泰工程咨询监理有限公司

天津津齐工程建设监理有限责任公司

湖南省益佳建设监理有限公司

投标报价(元)

982000.00

998000

1040395.00

服务质量

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

服务期(日历天)

720

720

720

总监理工程师

杨小军

注册监理工程师

(41022209)

薛京

注册监理工程师(12004031)

陈果明

注册监理工程师

(43011026)

专业监理工程师

苏广阳

注册监理工程师

41022680)

姚远

注册监理工程师(12004979)

邓忠平

注册监理工程师

44007833)

响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

否决投标情况:湖南省轻纺设计院有限公司,未按照招标文件要求递交投标保证金。

公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。

招标人:中央储备粮益阳直属库有限公司

地址:湖南省益阳市

联系人:王先生(17726183927)

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

地址:湖南省长沙市芙蓉区晚报大道297号

项目负责人:杨德、甘时

电话:13973166937、18821903636

电子邮件:13973166937@139.com

监督部门:湖南省发展和改革委员会(0731-89991652)

2024年09月13日

 

公诚管理咨询有限公司 签于 2024/09/13 16:29:39